пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru

Медиаконвертеры

По популярности
По алфавиту
По цене
Списком
Плиткой
Таблицей

Артикул : 104041
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

Артикул : 222087
Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter

Артикул : 239093
Mедиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 2км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси (ret)

Артикул : 139199
Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXU WDM с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Tx: 1310 мкм Rx: 1550 мкм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Артикул : 232957
10/100Мбит/c RJ45 to 100Мбит/c single-mode SC fiber медиа-конвертер (ret)

Артикул : 272856
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Артикул : 232958
10/ 100/ 1000Мбит/ c RJ45 to 1000Мбит/c single-mode, одноволоконный, SC fiber медиа-конвертер (ret)

Артикул : 239092
Mедиаконвертер 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси (ret)

Артикул : 251472
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (

Артикул : 251473
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д

Артикул : 104626
1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm

Артикул : 102516
, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

Артикул : 251476
WDM с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310 нм) для одн

Артикул : 251475
WDM с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм RX: 1550 нм) для одн

Артикул : 138724
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2-90 SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70 Celsius)

Артикул : 246008
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm RX 1550nm

Артикул : 246009
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm RX 1310nm
Выводить по: 40
40 20 60 80 100