Корзина
пуста
пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru

Медиаконверторы

Розничная цена
От До
Бренд Под заказ
По популярности
По алфавиту
По цене
Списком
Плиткой
Таблицей

Артикул : 110269
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210)

Артикул : 271210
SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

Артикул : 110267
1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2)

Артикул : 272882
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Артикул : 244277
100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

Артикул : 104032
, 1-port mini-GBIC SX, Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V)

Артикул : 237887
, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Артикул : 104493
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

Артикул : 272779
Комплект пары трансиверов SFP (1-Pair), BiDi, Single Mode, LC, 3 км

Артикул : 234814
100BaseTX в 100BaseFX (MM, 2km, SC)

Артикул : 237891
SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, SFP+20M, CC8P0.254B (S), SFP+20M, Used indoor

Артикул : 234815
100BaseTX в 100BaseFX (SM, 15km, SC)

Артикул : 234817
100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, LC, TX 1310nm, RX 1550nm

Артикул : 232957
10/100Мбит/c RJ45 to 100Мбит/c single-mode SC fiber медиа-конвертер (ret)

Артикул : 222087
Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter

Артикул : 234818
100BaseTX в 100BaseFX (SM, 30km, SC)

Артикул : 104783
1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)

Артикул : 234816
100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm

Артикул : 272885
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля

Артикул : 239092
Mедиаконвертер 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси (ret)

Артикул : 232958
10/ 100/ 1000Мбит/ c RJ45 to 1000Мбит/c single-mode, одноволоконный, SC fiber медиа-конвертер (ret)

Артикул : 251477
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до

Артикул : 266719
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC

Артикул : 102518
, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC

Артикул : 251472
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (

Артикул : 269498
1x10GBase-LR

Артикул : 216354
, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

Артикул : 271209
SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port. Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

Артикул : 102525
, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)

Артикул : 104039
100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre

Артикул : 104626
1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm

Артикул : 251473
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д

Артикул : 102516
, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

Артикул : 251474
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д
Выводить по: 40
40 20 60 80 100