Корзина
пуста
пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru

Медиаконвертеры

Розничная цена
От До
Бренд Под заказ
По популярности
По алфавиту
По цене
Списком
Плиткой
Таблицей

Артикул : 271210
SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

Артикул : 104041
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

Артикул : 303405
SFP transceiver multi mode, SFP, LC, 850nm, 550m

Артикул : 272885
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля

Артикул : 234815
100BaseTX в 100BaseFX (SM, 15km, SC)

Артикул : 222087
Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter

Артикул : 303402
SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km

Артикул : 303404
SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km

Артикул : 272856
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Артикул : 303403
SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550 / Rx1310, 20 km

Артикул : 216354
, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

Артикул : 251474
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д

Артикул : 224010
Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter

Артикул : 251476
WDM с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310 нм) для одн

Артикул : 102517
, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)

Артикул : 251475
WDM с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм RX: 1550 нм) для одн

Артикул : 288675
10GbE SR 850nm ME4 / Qlogic / Broadcom / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D

Артикул : 303401
SFP transceiver single mode, SFP +, Duplex LC, 1310nm, 10 km

Артикул : 260208
1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Артикул : 104626
1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm

Артикул : 104042
2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable

Артикул : 260926
SNMP module for DMC-1000

Артикул : 104040
10/100/1000T Copper SFP port,100m

Артикул : 271204
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module

Артикул : 262782
1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Артикул : 246008
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm RX 1550nm

Артикул : 260209
1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Артикул : 246007
Chassis-based Media Converter

Артикул : 216963
1G SFP RJ45 T Transceiver (eq. 0231A085)

Артикул : 246009
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm RX 1310nm

Артикул : 272932
SFP Plus Transceiver (10km)
Выводить по: 40
40 20 60 80 100