Корзина
пуста
пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru

Оптические кабели

Оптические патч-корды одномодовые и многомодовые.
Розничная цена
От До
Бренд Тип кабеля Длина кабеля Интерфейсы кабеля Под заказ
По популярности
По алфавиту
По цене
Списком
Плиткой
Таблицей

Артикул : 278724
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Артикул : 278767
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Артикул : 278788
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Артикул : 280865
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Артикул : 278764
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Артикул : 278727
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Артикул : 278771
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Артикул : 278691
волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Артикул : 1429
Toslink, (m-m), 3.0 м, черный

Артикул : 278666
волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Артикул : 278623
волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

Артикул : 278696
волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Артикул : 278759
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Артикул : 278768
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Артикул : 280879
волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Артикул : 278728
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Артикул : 278761
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Артикул : 278660
волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Артикул : 278673
волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Артикул : 278737
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Артикул : 278755
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Артикул : 280872
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Артикул : 280876
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Артикул : 278757
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Артикул : 280873
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Артикул : 278726
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Артикул : 278752
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Артикул : 278648
волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м

Артикул : 278750
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Артикул : 280883
волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м

Артикул : 278762
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Артикул : 278756
волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Артикул : 121038
ST-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (5.0м) (ret)

Артикул : 280267
9/125 одномодовый, 1 волокно, усилен двумя стальными проволоками, FTTH (fiber to the home), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный

Артикул : 280266
9/125 одномодовый, 1 волокно, усилен двумя стеклопрутками, FTTH (fiber to the home), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный
Выводить по: 40
40 20 60 80 100