Корзина
пуста
пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru

Сетевые адаптеры для серверов

Розничная цена
От До
Бренд Под заказ
По популярности
По алфавиту
По цене
Списком
Плиткой
Таблицей

Артикул : 109478
100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack

Артикул : 252996
100Base-FX PCI-Express FastEthernet adapter with SC fiber optical connector PCI-express v1.1 2.5GT/s Jumbo Frame up to 9018 Bytes, PXE Boot ROM IEEE 802.3u 100Base-FX / IEEE 802.3ah

Артикул : 251496
PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом
Выводить по: 40
40 20 60 80 100