Корзина
пуста
пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru

Коммутаторы

Розничная цена
От До
Бренд Длина кабеля Под заказ
По популярности
По алфавиту
По цене
Списком
Плиткой
Таблицей

Артикул : 244264
Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Fast Ethernet Switch

Артикул : 252993
L2 Unmanaged Switch with 8 10/100Base-TX ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case. Manual + External Pow

Артикул : 244265
Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Palm-top Fast Ethernet Switch

Артикул : 282499
5 портов 10/100/1000 Мбит/с Ethernet ADI / ADIX

Артикул : 272852
SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Артикул : 261466
5 port Fast Ethernet с двумя приоритетными портами

Артикул : 251446
с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS

Артикул : 292051
L2 Unmanaged Switch with 5 10/100/1000Base-T ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External

Артикул : 261467
8 port Fast Ethernet с тремя приоритетными портами

Артикул : 235836
8x10/100Mbps, металлический корпус

Артикул : 282500
8 портов 10/100/1000 Мбит/с Ethernet ADI / ADIX

Артикул : 234757
8x10/100Mbps, металлический корпус

Артикул : 281872
SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector

Артикул : 269866
WDM SFP with 1 1000Base-BX-U port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.

Артикул : 269865
SFP with 1 1000Base-LX port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

Артикул : 216891
5-портовый коммутатор Gigabit Ethernet

Артикул : 218181
, Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km

Артикул : 292052
L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address,Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External P

Артикул : 269867
WDM SFP with 1 1000Base-BX-D port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power.

Артикул : 237852
, 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Артикул : 281873
SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector

Артикул : 262168
Smart 5-port GbE Web Managed Switch, VLAN, IGMP, QoS, Link Aggregation

Артикул : 210939
8 портов 1Гбит/сек.

Артикул : 262166
8-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch

Артикул : 216892
8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet

Артикул : 289055
10 Гбит/ с, 2 м Патч-корд SFP+ длиной 2 м

Артикул : 253001
L2 Smart Switch with 5 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping, 802.1Q VLAN up to 32, VID range 1-4094, Loopb

Артикул : 281859
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Выводить по: 40
40 20 60 80 100