Корзина
пуста
пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru

Коммутаторы

Розничная цена
От До
Бренд Длина кабеля Под заказ
По популярности
По алфавиту
По цене
Списком
Плиткой
Таблицей

Артикул : 295714
L2, 5 портов 10/100Base-TX.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External Power Supply included.

Артикул : 300223
WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 3km, single-mode Fiber, Simplex SC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.

Артикул : 272852
SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Артикул : 292051
L2 Unmanaged Switch with 5 10/100/1000Base-T ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External

Артикул : 261466
5 port Fast Ethernet с двумя приоритетными портами

Артикул : 235836
8x10/100Mbps, металлический корпус

Артикул : 299164
Гигабитный пассивный Ethernet-повторитель

Артикул : 300085
SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

Артикул : 281872
SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector

Артикул : 269866
WDM SFP with 1 1000Base-BX-U port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.

Артикул : 269867
WDM SFP with 1 1000Base-BX-D port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power.

Артикул : 262164
XFP Transceiver 10G MM, 300m

Артикул : 281873
SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector

Артикул : 299369
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля 40 к

Артикул : 262166
8-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch

Артикул : 262168
Smart 5-port GbE Web Managed Switch, VLAN, IGMP, QoS, Link Aggregation

Артикул : 302270
настраиваемый

Артикул : 281859
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Артикул : 262159
XFP Transceiver 10G SM, 10km

Артикул : 269892
SFP with 1 1000Base-T port.Copper (up to 100m), 3.3V power.D-LinkCopper (up to 100m), 3.3V power.

Артикул : 281874
SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

Артикул : 281837
Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply

Артикул : 268340
5x100Mb 4PoE 60W неуправляемый

Артикул : 262185
SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km

Артикул : 234753
10-GbE для соединения через SFP+, 3м

Артикул : 281856
with 5 Gigabit ports and SFP cage, SwOS, plastic case, PSU
Выводить по: 40
40 20 60 80 100