пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru

Коммутаторы

По популярности
По алфавиту
По цене
Списком
Плиткой
Таблицей

Артикул : 300223
WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 3km, single-mode Fiber, Simplex SC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.

Артикул : 272852
SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Артикул : 207653
5 портов 100Мбит/сек. (ret)

Артикул : 299366
WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Артикул : 292051
L2 Unmanaged Switch with 5 10/100/1000Base-T ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External

Артикул : 207672
5 портов 1Гбит/сек. (ret)

Артикул : 269866
WDM SFP with 1 1000Base-BX-U port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.

Артикул : 207654
8 портов 100Мбит/сек. (ret)

Артикул : 120091
5 портов 1Гбит/сек. (ret)

Артикул : 269867
WDM SFP with 1 1000Base-BX-D port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power.

Артикул : 227804
MODULE SFP 1000B-BX (ret)

Артикул : 207655
8 портов 1Гбит/сек. (ret)

Артикул : 281873
SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector

Артикул : 239085
5-портовый гигабитный настольный Easy Smart коммутатор, 5 портов RJ45 10/100/100 Мбит/с, VLAN на базе MTU/порта/тэга, QoS, IGMP Snooping (ret)

Артикул : 312714
SFP 1000BASE-T RJ45 100 метров

Артикул : 269892
SFP with 1 1000Base-T port.Copper (up to 100m), 3.3V power.D-LinkCopper (up to 100m), 3.3V power.

Артикул : 262168
Smart 5-port GbE Web Managed Switch, VLAN, IGMP, QoS, Link Aggregation
Выводить по: 40
40 20 60 80 100