Корзина
пуста
пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru

Оборудование Wi-Fi

Розничная цена
От До
Бренд Под заказ
По популярности
По алфавиту
По цене
Списком
Плиткой
Таблицей

Артикул : 295722
Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports. 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps,1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports NAT, DHCP server/relay, PPTP/L2TP/PPPoE pass-through, MAC/I

Артикул : 281843
with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, RouterOS L4, tower case, PSU

Артикул : 288874
N300 10/100BASE-TX черный

Артикул : 299371
двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AC1200 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной

Артикул : 281381
Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports. 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps,1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN p

Артикул : 299157
1x10/ 100M, Коэффициент усиления 1.5 дБ, Диапазон частот 2.4 GHz, Цвет черный, Размер 40 x 65 x 21 mm

Артикул : 260758
(WLAN 300Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xWAN) 2x ext Antenna

Артикул : 295723
Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/LTE и USB-портом

Артикул : 238008
, 802.11n Wireless N300 multimode router

Артикул : 299814
N600 10/100BASE-TX черный

Артикул : 288835
N300 Wi-Fi 2,4 ГГц -300 Мбит/с, и управляемым коммутатором 4 x 100 Мбит/c, переключатель режима роутер/ретранслятор

Артикул : 256391
mAP lite сверхкомпактная, 802.11n 2.4GHz, 1x LAN 100Mbit/s, 1 антенна 1.5dBi

Артикул : 289039
ADSL черный

Артикул : 261498
Точка доступа/мост/повторитель 802.11b/g/n (300 Мбит/с), съемные антенны 5dBi, 5xLAN

Артикул : 288836
N300, усилителями приема, управляемым коммутатором 5 x 100 Мбит/cи переключателем режимов работы

Артикул : 244906
< Wireless features Router/ADSL IEEE 802.11 b/g IEEE 802.11n ADSL 4x10/100M 64, 128-bit WEP WPA - Wi-Fi Protected Access MAC Address Access Control (WPA-TKIP and WPA-AES) WPA2 - Wi-Fi Protect

Артикул : 299806
AC750 10/100BASE-TX черный

Артикул : 260749
(WLAN 300Mbps, 2.4GHz, 802.11bgn, ) 2x ext Antenna

Артикул : 295724
Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC750

Артикул : 299902
AC1200 10/100BASE-TX черный

Артикул : 288841
с Mesh Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/ 4G/ LTE через USB-модем и 4-портовым Smart-коммутатором

Артикул : 272941
с Wi-Fi N300 усилителями приема управляемым коммутатором

Артикул : 260752
(WLAN 733Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45+1xWAN+1xUSB2.0) 2x ext + 1x int Antenna

Артикул : 264129
802.11n 100Mbps 5 ГГц

Артикул : 260750
(WLAN 1167Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 10/100+1xWAN 10/100+1xUSB2.0) 4x 5dBi ext Antenna

Артикул : 274122
with 10dBi 2.4GHz antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU,

Артикул : 299372
двухдиапазонный PCI Express адаптер AX3000 с поддержкой MU-MIMO

Артикул : 281844
with 850MHz CPU, 64MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU

Артикул : 295725
Wireless AC1200 Dual-Band Router with 1 10/100/1000Base-T WAN port and 4 10/100/1000Base-T LAN ports.802.11b/g/n compatible, 802.11AC up to 866Mbps,1 10/100/1000Base-T WAN port, 4 10/100/1000Base-T LAN ports, NAT, DHCP server/relay, PPTP

Артикул : 299139
911 Lite5 ac with 650MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1x LAN, built-in 5Ghz 802.11ac two chain wireless, 2xMMCX connectors, RouterOS L3

Артикул : 288837
Двухдиапазонный AC750 и управляемым коммутатором 4 x 100 Мбит/c
Выводить по: 40
40 20 60 80 100