Корзина
пуста
пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru
Артикул: 237883

Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10

, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)

Цена:
с
НДС
7 400 руб.
Нет в наличии
+ -
В корзину
Сравнить
Основные характеристики:
Бренд:
  • Характеристики


Сертифицированная продукция
16 лет на цифровом рынке 16
Гарантия от производителя