Корзина
пуста
пн-пт: 10:00 – 18:00
сб-вс: Выходной
г. Москва, ул. Степана
Супруна, 3/5
обратный звонок info@dc-mag.ru
Артикул: 269795

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4

40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

Цена:
с
НДС
156 950 руб.
Под заказ (1-5 дней)
+ -
В корзину
Сравнить
Основные характеристики:
Бренд:
  • Характеристики


Сертифицированная продукция
16 лет на цифровом рынке 16
Гарантия от производителя